GS Bareggese: comunicato gare

Subscribe:

Ecco l’intenso programma gare dei nostri portacolori per questo lungo week end del 1° Maggio:

ALLIEVI

Venerdì 1° Maggio: Caravate (VA) – 53 COPPA CADUTI CARAVATESI

Ritrovo h. 7.30 a Caravate, via Leopardi 6

Partenza h. 9.30 a Caravate, piazza Garibaldi

Domenica 3 Maggio: Comerio (VA) – 3 TROFEO SERGIO BINDA AM

Ritrovo h. 7.30 a Comerio, via Stazione 8

Partenza h. 9.30 a Comerio

Martedì 5 Maggio: Busto Garolfo (MI) – 1°MEMORIAL LUIGI FUSETTI A.M.-LEVA DELL’INSEGUITORE

Ritrovo h. 14.30 a Busto Garolfo, via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

Partenza h. 15.30 a Busto Garolfo via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

.

ESORDIENTI

Venerdì 1° Maggio: Vergiate (VA) – 2° TROFEO NICCOLO’ CANDILORA A.M.

Ritrovo h.8.00 a Vergiate, via Cavallotti 12 presso Public House

Partenza h.10.00 a Vergiate, via Piave

Domenica 3 Maggio: Sesto-Inverigo (CO) – 57° COPPA DON CARLO GNOCCHI – 27° TROFEO ANTONIO PASINI

Ritrovo h.7.30 a Sesto S.Giovanni (MI), viale Marelli 79

Partenza h.9.30 a Sesto S.Giovanni (MI), viale Marelli 79

Arrivo h.10.30 a Inverigo (CO), via D’Adda 2 presso Istituto Don Gnocchi

Martedì 5 Maggio: Busto Garolfo (MI) – 1°MEMORIAL LUIGI FUSETTI A.M.-LEVA DELL’INSEGUITORE

Ritrovo h. 14.30 a Busto Garolfo, via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

Partenza h. 15.30 a Busto Garolfo via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

.

GIOVANISSIMI

Venerdì 1° Maggio: Busto Garolfo (MI) – SPRINT E INDIVIDUALE -PROVA DI CAMPIONATO PROVINCIALE-RISERVATA AI TESSERATI DEL COMITATO DI MILANO-

Ritrovo h.13.00 a Busto Garolfo, via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

Partenza h.14.30 a Busto Garolfo, via Cellini 22 presso Velodromo Comunale

Domenica 3 Maggio: Biringhello di Rho (MI) – 5° GRAN PREMIO “ARIANESE ANTONIO” A RICORDO

Ritrovo h.13.30 a Rho, via Labriola 24 presso sede Ciclistica Biringhello

Partenza h.15.00 a Rho, via Labriola 24 presso sede Ciclistica Biringhello

Apr 30th by GS Bareggese



Leave a Reply

    Archivi